Кафе «Кахури» — только вкуснейшая грузинская кухня!

Отзывы

Отдохнуть в обед - здорово!
Геннадий
Самое лучшее кафе! Наивкуснейшие грузинские блюда, чудесная атмосфера, доброжелательные хозяева и официанты!
ИННА
Прекрасная грузинская кухня! Шеф-повару респект! Официанты встретили нас, как родных! Спасибо
Панина